- Производитель:
- Модель:Phoenix P4
- Артикул:Phoenix P0004P-NTTPT1-AB
- Доступно:Есть в наличии10
- Вес:12.50 кг
- Размеры (Д x Ш x В):1.00 x 2.00 x 3.00 см
Мембранный насос Phoenix P3
Технические характеристики насоса:
| Соединение | 1/4" BSP |
| Макс. производительность | 4 л/мин |
| Подкл. пневматической магистрали | 1/4" BSP |
| Макс. напор | 80 м |
| Макс. давление | 8 бар |
| Макс. диаметр твердых частиц | 4 мм |
| Самовсасывание | 3 м |
| Материал проточной части насоса | PP, PVDF, POMc |

График производительности мембранного насоса Phoenix P7

Габаритные размеры (мм)



Пока не было вопросов.
Теги: Phoenix



