Phoenix P0020P-MTTPT1-AB
- Производитель:
- Модель:Phoenix P20
- Артикул:Phoenix P0020O-HTTOT1-AB
- Доступно:Есть в наличии10
- Вес:2.50 кг
- Размеры (Д x Ш x В):1.00 x 2.00 x 3.00 см
Мембранный насос Phoenix P0020O-HTTOT1-AB
Технические характеристики насоса:
| Соединение | 1/4" BSP |
| Макс. производительность | 20 л/мин |
| Подкл. пневматической магистрали | 1/4" BSP |
| Макс. напор | 80 м |
| Макс. давление | 8 бар |
| Макс. диаметр твердых частиц | 4 мм |
| Самовсасывание | 3 м |
| Материал проточной части насоса | PP, PVDF, POMc |
График производительности мембранного насоса Phoenix P18

Габаритные размеры (мм)



Пока не было вопросов.
Теги: Phoenix



