Phoenix P0008O-NTTOT1-AB
- Производитель:
- Модель:Phoenix P8
- Артикул:Phoenix P0008O-NTTOT1-AB
- Доступно:Есть в наличии4
- Вес:0.84 кг
- Размеры (Д x Ш x В):129.00 x 67.00 x 112.00 мм
Мембранный насос Phoenix P0008O-NTTOT1-AB
Технические характеристики насоса:
| Соединение | 1/4" BSP |
| Макс. производительность | 8 л/мин |
| Подкл. пневматической магистрали | 1/4" BSP |
| Макс. напор | 80 м |
| Макс. давление | 8 бар |
| Макс. диаметр твердых частиц | 4 мм |
| Самовсасывание | 3 м |
| Материал проточной части насоса | PP, PVDF, POMc |
График производительности мембранного насоса Phoenix P8

Габаритные размеры (мм)


Phoenix P0008O-NTTOT1-AB



Пока не было вопросов.
Теги: Phoenix



