- Производитель:
- Модель:Phoenix P1000
- Доступно:Есть в наличии10
- Вес:50.00 кг
- Размеры (Д x Ш x В):685.00 x 417.00 x 933.00 мм
Мембранный (диафрагменный) насос Phoenix 1000
Производительность – до 1050 л/мин
Подсоединения – 3”
Материалы исполнения: PP - PVDF - ALU - AISI 316
Технические характеристики насоса:
| Соединение | 2" BSP |
| Производительность max. | 1050 lt/min |
| Напор max. | 80 m |
| Соединение воздуха | 3/4" BSP |
Высота всасывания всухую | 5 m |
| Размер твердых частиц | 10 mm |
| Давление max. | 8 bar |
| Материал корпуса | PP, PVDF, ALU, INOX |
| Уровень шума | 78 dB |
| Вязкость max. | 55000 cps |
PP - полипропилен PVDF - поливинилденфторид ALU – алюминий AISI 316 – нержавеющая сталь
График производительности мембранного насоса Phoenix P1000


Габаритные размеры (мм)



Пока не было вопросов.
Теги: Phoenix



