- Производитель:
- Модель:Phoenix P30
- Доступно:Есть в наличии6
Мембранный (диафрагменный) насос Phoenix P30
Производительность – до 35 л/мин
Подсоединения – 1/2”
Материалы исполнения: PP - PVDF - POMc - AISI 316
Технические характеристики насоса:
| Соединение | 1/2" BSP |
| Производительность max. | 35 lt/min |
| Напор max. | 80 m |
| Соединение воздуха | 3/8" BSP |
Высота всасывания всухую | 5 m |
| Размер твердых частиц | 3 mm |
| Давление max. | 8 bar |
| Материал корпуса | PP, PVDF, ALU, INOX |
| Уровень шума | 65 dB |
| Вязкость max. | 15000 cps |
PP - полипропилен PVDF - поливинилденфторид POMc– AISI 316 – нержавеющая сталь
График производительности мембранного насоса

Габаритные размеры (мм)


Пока не было вопросов.
Теги: Phoenix




